«День открытых дверей по вопросам организации питания и родительского контроля»

29 сентября 2021 г в МОУ Лицей №4 Красноармейского района Волгограда

Прошло мероприятие: «День открытых дверей по вопросам организации питания и родительского контроля», в рамках которого состоялась встреча родительской общественности с администрацией лицея, представителями межрегиональной общественной организации «Профессионалы социального питания и оздоровления населения» и ООО «Виво Маркет». Родители посетили школьную столовую и посмотрели, как организовано питание школьников на перемене, побеседовали с детьми, познакомились с меню и провели дегустацию школьного завтрака.

Между участниками встречи состоялся конструктивный разговор по вопросам школьного питания. Родители внесли свои пожелания и предложения по улучшению организации питания в образовательных учреждениях и выразили готовность к сотрудничеству с представителями общепита.

IMG-3468f8ac3b04e98f897c36bfd6426230-V.jpg