Информационная безопасность детей.

Учащиеся 10 "А" и 10 "Б" классов МОУ лицея №4 приняли участие в просветительском профилактическом форуме " Информационная безопасность детей". Перед старшеклассниками выступали уполномоченный по правам ребёнка Волгоградской области Ковшиков Е. М., следователь контрольно - методического отдела ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области, старший лейтенант юстиции Скрипаль В. А. и другие. Особенно запомнилось ребятам выступление руководителя Волгоградского отделения "Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям" Скирдачева Д. Н.
Накануне учащиеся 9-11 классов активно участвовали в онлайн опросе по информационной безопасности. Это дало возможность сформулировать ряд рекомендаций по улучшению работы по профилактике правонарушений и преступлений в информационной среде.