Российская неделя школьного питания с 21.11.2022 по 26.11.2022 г. в МОУ лицее № 4.

В рамках недели  школьного питания в лицее прошел ряд мероприятий с 1 по 11 й классы, а именно:

1.  23.11.2022 Родительский контроль в составе: Горбачева С.Н., член родительского комитета 3 «А» класса; Рудякова Е. В., член родительского комитета  8«Б» класса; Бырыкина С. Г., член родительского комитета 9 «В» класса; Бугрова Е. Б., член профсоюзного комитета; Мехедова О.А., зам. директора по УВР. Комиссия с привлечением родительской общественности провела  проверку организации питания школьников, по результатам оформлен  акт,  нарушений не выявлено.

2.   23.11.2022  25.11.2022  г проведено  анкетирование обучающихся в рамках мониторинга  питания.

3. В течении  недели на всех параллелях прошли различные мероприятия под девизом: « Здоровое питание – залог качественного образования!!», это флешмоп, классные часы, конкурс рисунков, викторины и т.д.